Live [^] Chat Software

Konferenzen - Qubus Hotel Zielona Góra

Konferenzzentrum

Das Qubus Hotel Zielona Góra stellt Ihnen 3 moderne, klimatisierte Räume mit Gesamtfläche von über 150m2 zur Verfügung. Die modernen Innenräume können bis 120 Personen empfangen. Dank dem System der beweglichen, schalldichten Wände besteht die Möglichkeit von Raumarrangierung.

In unserem Konferenzzentrum haben wir auch die modernsten audiovisuellen und Projektionsgeräte, u.a.: Bimer, DVD-Player, Fotokopierer, System der automatischen Raumverdunklung. Für kleinere Treffen und Vorstellungsgespräche steht Ihnen der Einschreibungsraum zur Verfügung. In unserem speziellen Businesszentrum können Sie Fax, Drucker und Computer nutzen.  

Konferenzräume

RaumFläche [m2]Anz. Personen:
Saal 15745303026
Saal 24230152018
Saal 35145303024
Saal 1+29970455544
Saal 2+39370455034
Saal 1+2+315090505544
Summe10890606050

Sehen Sie Fotos

Qubus Hotel

Hast du Fragen ? Möchtest du den Saal reservieren oder zuerst ein einmaliges Angebot bekommen?

Dann nimm bitte den Kontakt zu uns ein!

Tel.: (+ 48 68) 329 3 100
Fax.: (+48 68) 329 3 200

Reservierungszentrale: (+48 71) 782 8 765

marketing_zielonagora@qubushotel.com

Nachricht senden