Live [^] Chat Software

Konferenzen - Qubus Hotel Bielsko - Biała

Konferenzzentrum

Das Qubus Hotel Bielsko-Biała ist ein modernes Konferenz- und Hotelzentrum. Es entstand im Jahre 2011 in der Handelsgalerie „Sfera“. In diesem im engen Stadtzentrum  lokalisierten Prestige-Objekt befinden sich 3 geräumige, klimatisierte Räume mit Gesamtfläche von über 300m2.

Dank dem System der beweglichen Wände kann man die Konferenzflächen beliebig arrangieren. Zur Verfügung stellen wir auch einen Raum für kleinere Treffen, ein exklusives VIP Room sowie moderne Konferenzgeräte u.a.: Bimer, Bildschirm, Overhead-Projektor und Beschallungssystem. Zur Verfügung unserer Gäste stellen wir auch ein Business Zentrum mit Fax, Drucker und Computer zur Verfügung. Wir bereiten für Sie auch unseren speziellen Raum für Vorstellungsgespräche vor.

Konferenzräume

RaumFläche [m2]Anz. Personen:
Saal A11390607040
Saal B9060504030
Saal C6050501620
Saal D4000016
Saal A+B+C26328016012070
Sala AB2031801206040
Sala BC150120906050
Summe303200160126106

Sehen Sie Fotos

Qubus Hotel

Hast du Fragen ? Möchtest du den Saal reservieren oder zuerst ein einmaliges Angebot bekommen?

Dann nimm bitte den Kontakt zu uns ein!

tel.: (+48 33) 470 2 100
fax: (+48 33) 470 2 200

Reservierungszentrale: (+48 71) 782 8 765

marketing_bielskobiala@qubushotel.com

Nachricht senden